Простыни из хлопчатобумажных тканей, наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек, наволочки из прочих тканей, пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
Начальная цена15 435 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 771,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200015726000036
ИКЗ
262610103684761010100111690011392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "САМАРСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
6101036847 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с., Зеленый Гай ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с., Зеленый Гай ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Самарское, с Самарское, ул Зеленый Гай, зд. 18
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Шарапова Людмила Владимировна, 7-86342-21099, gbusonsdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 10 Штука | 523 ₽ | 5 230 ₽ |
| 2 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 11 Штука | 387 ₽ | 4 257 ₽ |
| 3 | Наволочки из прочих тканей 13.92.12.193 Наволочки из прочих тканей | 5 Штука | 628 ₽ | 3 140 ₽ |
| 4 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 4 Штука | 702 ₽ | 2 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ