Куртка зимняя из текстильных материалов, полотенце текстильное, брюки спортивные(мужские), брюки спортивные (женские), шорты (мужские), шорты (женские), обувь весенне-осенняя(мужская), обувь весенне-осенняя(женская)
Начальная цена149 317 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 465,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200015726000037
ИКЗ
262610103684761010100111710010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "САМАРСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
6101036847 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с., Зеленый Гай ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с., Зеленый Гай ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Самарское, с. Самарское, ул. Зеленый Гай, зд. 18
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Шарапова Людмила Владимировна, 7-86342-21099, gbusonsdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 15 Штука | 1 873 ₽ | 28 095 ₽ |
| 2 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 15 Пара (2 шт.) | 2 095 ₽ | 31 425 ₽ |
| 3 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 11 Пара (2 шт.) | 1 893 ₽ | 20 823 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 6 Штука | 3 644 ₽ | 21 864 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 17 Штука | 295 ₽ | 5 015 ₽ |
| 6 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 15 Штука | 962 ₽ | 14 430 ₽ |
| 7 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 11 Штука | 1 150 ₽ | 12 650 ₽ |
| 8 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 11 Штука | 1 365 ₽ | 15 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ