оказание услуг охраны
Начальная цена1 122 678,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 226,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 133,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200015826000003
ИКЗ
262613200629661320100100220028010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:56
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЦСПСД СЕМИКАРАКОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6132006296 - 613201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, Ленина ул, Д.167
Местонахождение
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, Ленина ул, Д.167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Левша Наталья Георгиевна, 7-86356-42565, natalya_levsha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 207 Человеко-час | 508,45 ₽ | 1 122 149,15 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 529,74 ₽ | 529,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ