на поставку индикаторов температуры холодовой цепи электронный
Начальная цена38 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 949,75 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование 1Проект прочие условия контракта СМПОписание обьекта закупки тзТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке1875new - 2026-08-26T122156.297Декларация_ заказчика на основании Постановления от 23 декабря 2024 г. № 1875 (1)Приложение_ Реквизиты Дополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200016126000107
ИКЗ
262616410243661640100100970023250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЛРЦ № 1"
ИНН-КПП
6164102436 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства (включая подъем). Поставка товара осуществляется Поставщиком с момента подписания контракта в течение 25-ти рабочих дней в рабочие дни с 09:00 до 16:00 (время московское). Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, 344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной,100, склад (тел.255-73-45) (далее - Место доставки).
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Головко Полина Валерьевна, 8-863-2557277, gburolrc1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | 7 799 ₽ | 38 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ