на поставку лекарственных средств (Лидокаин)
Начальная цена14 796 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 739,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта ЛРЦ-1Образец Приложение _ Проект контракта ЛекарствоОписание объекта закупки лидокаинПриложение_ Требования к содержанию, составу заявки1875new - 2026-08-27T093357.144Приложение_ Реквизиты Дополнительная информация и документыДекларация_ заказчика на основании Постановления от 23 декабря 2024 г. № 1875 (1)1875new - 2026-08-27T093728.022
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200016126000108
ИКЗ
262616410243661640100101020012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЛРЦ № 1"
ИНН-КПП
6164102436 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства (включая подъем) ГБУ РО "ЛРЦ № 1"344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Малюгиной,100 В течение 2027 года с 01.01.2027г. по 21.12.2027г, ежеквартально, частями, в течение 5-ти рабочих дней с момента направления заявки Заказчиком в рабочие дни с 09:00 до 15:00 (время московское)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Головко Полина Валерьевна, 8-863-2557277, gburolrc1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл 2 мл 21.20.10.231 Анестетики | 12 400 | 0,87 ₽ | 10 788 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,67 ₽ | 4 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ