на поставку лекарственных средств (Преднизолон)

Электронный аукцион № 0358200016126000113 опубликован 28.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262616410243661640100101000012120244
Начальная цена3 816 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200016126000113
ИКЗ
262616410243661640100101000012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЛРЦ № 1"

ИНН-КПП
6164102436 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства (включая подъем) ГБУ РО "ЛРЦ № 1" 344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Малюгиной,100 В течение 2027 года с 01.01.2027г. по 21.12.2027г, частями, в течение 5-ти рабочих дней с момента направления заявки Заказчиком в рабочие дни с 09:00 до 15:00 (время московское) Периодичность – 1 раз в полугодие
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Головко Полина Валерьевна, 8-863-2557277, gburolrc1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕДНИЗОЛОН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
7205,3 ₽3 816 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ