на поставку медицинских изделий (Шприц для системы инъекции контрастного вещества)

Электронный аукцион № 0358200016126000114 опубликован 31.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262616410243661640100101060013250244
Начальная цена1 385 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 850,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 254,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200016126000114
ИКЗ
262616410243661640100101060013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЛРЦ № 1"

ИНН-КПП
6164102436 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства (включая подъем). В 2026 г Поставка партиями с даты заключения контракта по 21.12.2026г частями, в течение 3-х рабочих дней с момента направления заявки Заказчиком в рабочие дни с 09:00 до 15:00 (время московское). Периодичность не менее 1 раза в месяц В 2027 г Поставка партиями с 01.01.2027 по 21.12.2027г частями, в течение 3-х рабочих дней с момента направления заявки Заказчиком в рабочие дни с 09:00 до 15:00 (время московское). Периодичность не менее 1 раза в месяц Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, 344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной,100, аптечный склад (тел.255-72-57) (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Головко Полина Валерьевна, 8-863-2557277, gburolrc1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
470 Штука2 947 ₽1 385 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ