на поставку лекарственных средств (Дабигатран этексилат)
Начальная цена115 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200016126000116
ИКЗ
262616410243661640100101140012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЛРЦ № 1"
ИНН-КПП
6164102436 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО "ЛРЦ № 1" 344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Малюгиной,100 В течение 2027 года с 01.01.2027г. по 21.12.2027г, ежемесячно, частями, в течение 5-ти рабочих дней с момента направления заявки Заказчиком в рабочие дни с 09:00 до 15:00 (время московское) .
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Головко Полина Валерьевна, 8-863-2557277, gburolrc1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 110 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 880 | 40,25 ₽ | 115 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ