на поставку лекарственных средств (Прокаин)
Начальная цена11 016 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта ЛРЦ-1Образец Приложение _ Проект контракта ЛекарствоОписание объекта закупки прокаинПриложение_ Требования к содержанию, составу заявки1875new - 2026-09-01T154837.3021875new - 2026-09-01T155308.974Декларация_ заказчика на основании Постановления от 23 декабря 2024 г. № 1875 (1)Приложение_ Реквизиты Дополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200016126000118
ИКЗ
262616410243661640100101120012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЛРЦ № 1"
ИНН-КПП
6164102436 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.100 ----, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства (включая подъем) ГБУ РО "ЛРЦ № 1"344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Малюгиной,100 В течение 2027 года с 01.01.2027г. по 21.12.2027г, ежемесячно, частями, в течение 5-ти рабочих дней с момента направления заявки Заказчиком в рабочие дни с 09:00 до 15:00 (время московское)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Головко Полина Валерьевна, 8-863-2557277, gburolrc1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл 5 мл 21.20.10.231 Анестетики | 16 800 | 0,37 ₽ | 6 216 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл 2 мл 21.20.10.231 Анестетики | 4 800 | 1 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ