Оказание услуг по организации горячего питания получателям социальных услуг, пребывающих в ГБУСОН РО «КСЦ г. Сальска»
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200016326000004
ИКЗ
262615302307761530100100220035629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "КСЦ Г. САЛЬСКА"
ИНН-КПП
6153023077 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347631, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Крымского ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 347631, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Крымского ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
БАТУРОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, 7-86372-72451, sals_bom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 900 Штука | 220 ₽ | 198 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ