Закупка продуктов питания (рыба)
Начальная цена27 120 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 271,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200018426000034
ИКЗ
262613300716561330100100120040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:45
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "РЦ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6133007165 - 613301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Дружбы пер, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Дружбы пер, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белашева Людмила Александровна, 8863-86-31190, rz-tarasovka161@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 36 Килограмм | 540 ₽ | 19 440 ₽ |
| 2 | Филе сельди соленое 10.20.21.000 Филе рыбное вяленое, соленое или в рассоле, кроме копченого | 12 Килограмм | 640 ₽ | 7 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ