Закупка продуктов питания (какао, крупы, фрукты, дрожжи, крахмал, напиток кофейный)
Начальная цена56 176,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 561,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200018426000036
ИКЗ
262613300716561330100100250030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "РЦ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6133007165 - 613301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Дружбы пер, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Дружбы пер, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белашева Людмила Александровна, 8863-86-31190, rz-tarasovka161@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 15 Килограмм | 880 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 16 Килограмм | 80 ₽ | 1 280 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 5,5 Килограмм | 79 ₽ | 434,5 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 2,5 Килограмм | 508 ₽ | 1 270 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 1,5 Килограмм | 1 197 ₽ | 1 795,5 ₽ |
| 6 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 4,5 Килограмм | 178 ₽ | 801 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 110 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,5 Килограмм | 581 ₽ | 290,5 ₽ |
| 9 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 75 Килограмм | 172,27 ₽ | 12 920,25 ₽ |
| 10 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 80 Килограмм | 144,37 ₽ | 11 549,6 ₽ |
| 11 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 70 Килограмм | 149,07 ₽ | 10 434,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ