Закупка продуктов питания (печень, мясо, сахар, соль, кислота лимонная)
Начальная цена89 682 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 896,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200018426000037
ИКЗ
262613300716561330100100120030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:40
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "РЦ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6133007165 - 613301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Дружбы пер, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Дружбы пер, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белашева Людмила Александровна, 8863-86-31190, rz-tarasovka161@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 32 Килограмм | 78 ₽ | 2 496 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 75 Килограмм | 962 ₽ | 72 150 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 5 Килограмм | 24 ₽ | 120 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 36 Килограмм | 407 ₽ | 14 652 ₽ |
| 5 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,25 Килограмм | 1 056 ₽ | 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ