Закупка продуктов питания (сухофрукты, повидло, вафли, печенье)
Начальная цена12 123,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 121,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200018426000039
ИКЗ
262613300716561330100100240030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "РЦ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6133007165 - 613301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Дружбы пер, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346050, Ростовская обл, Тарасовский р-н, Тарасовский п., Дружбы пер, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белашева Людмила Александровна, 8863-86-31190, rz-tarasovka161@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 18 Килограмм | 369,07 ₽ | 6 643,26 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 7 Килограмм | 280 ₽ | 1 960 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 7 Килограмм | 280 ₽ | 1 960 ₽ |
| 4 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 4 Килограмм | 390 ₽ | 1 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ