Поставка диванов

Запрос котировок в электронной форме № 0358200018926000019 опубликован 24.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262613400799361340100100310033109244
Начальная цена161 858,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200018926000019
ИКЗ
262613400799361340100100310033109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКОУ РО "ТАЦИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6134007993 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, Г.Волкова ул, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, Г.Волкова ул, Д.67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Галина Дмитриевна, 7-86397-30049, ski_tacinskaya@rostobr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
3 Штука41 621,67 ₽124 865,01 ₽
2
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
1 Штука36 993 ₽36 993 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы