Комод пеленальный

Запрос котировок в электронной форме № 0358200019126000036 опубликован 21.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262616410219361640100100880013250244
Начальная цена26 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 301,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200019126000036
ИКЗ
262616410219361640100100880013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ДОНСКОЙ СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"

ИНН-КПП
6164102193 - 616401001
Почтовый адрес
344011, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 99
Местонахождение
344011, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д. 99
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асатуров Сергей Размикович, 8-863-2670515, 2670515@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол пеленальный, стационарный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука26 025 ₽26 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы