Стульчик для кормления

Запрос котировок в электронной форме № 0358200019126000037 опубликован 22.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262616410219361640100100890013109244
Начальная цена11 916,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 595,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200019126000037
ИКЗ
262616410219361640100100890013109244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ДОНСКОЙ СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"

ИНН-КПП
6164102193 - 616401001
Почтовый адрес
344011, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 99
Местонахождение
344011, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д. 99
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асатуров Сергей Размикович, 8-863-2670515, 2670515@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 916,67 ₽11 916,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы