кулер для воды
Начальная цена36 868,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 843,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200019126000039
ИКЗ
262616410219361640100100910012751244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ДОНСКОЙ СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"
ИНН-КПП
6164102193 - 616401001
Почтовый адрес
344011, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 99
Местонахождение
344011, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д. 99
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асатуров Сергей Размикович, 8-863-2670515, 2670515@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 217,02 ₽ | 36 868,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ