Приобретение СЗИ
Начальная цена174 357,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200019126000040
ИКЗ
262616410219361640100101010010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ДОНСКОЙ СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"
ИНН-КПП
6164102193 - 616401001
Почтовый адрес
344011, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 99
Местонахождение
344011, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д. 99
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асатуров Сергей Размикович, 8-863-2670515, 2670515@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 039,39 ₽ | 2 039,39 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 9 Штука | 4 560 ₽ | 41 040 ₽ |
| 3 | Право на использование комплекта "Постоянная защита" Средства защиты информации Secret Net Studio 8 (сеть ROGOV) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 8 Штука | 11 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 4 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 9 Штука | 4 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 5 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client for Windows 4.x (KC2) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 6 | Установочный комплект. Сертифицированное Средство защиты информации Secret Net Studio 8 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ