Оказание комплекса услуг по приведению 1 автоматизированного рабочего места в соответствие с требованиями по защите информации и проведению оценки соответствия для подключения к государственной информационной системе.
Начальная цена144 758 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200019126000041
ИКЗ
262616410219361640100101020017490244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ДОНСКОЙ СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"
ИНН-КПП
6164102193 - 616401001
Почтовый адрес
344011, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 99
Местонахождение
344011, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д. 99
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асатуров Сергей Размикович, 8-863-2670515, 2670515@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 144 758 ₽ | 144 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ