Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0358200019226000004 опубликован 04.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262616304811261630100100300018010244
Начальная цена524 311,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 431,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200019226000004
ИКЗ
262616304811261630100100300018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:03
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО РО "СШОР № 11"

ИНН-КПП
6163048112 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ДОМ 127 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 127Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онищенко Карина Карповна, 7-863-2631079, osd11@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928,13 Человеко-час179,06 ₽524 311,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы