Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена673 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Обоснование цены контракта - 2026.08.14приложение 3 к проекту контрактуПриложение 4 Проект Контрактаприложение 2 к проекту контрактуприложение 4 к проекту контрактуприложение 5 к проекту контрактуприложение 1 к проекту контрактуПриложение 1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200019226000005
ИКЗ
262616304811261630100100310018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РО "СШОР № 11"
ИНН-КПП
6163048112 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ДОМ 127 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 127Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онищенко Карина Карповна, 7-863-2631079, osd11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 230 ₽ | 673 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера