Поставка термометров бытовых и гигрометров психрометрических
Начальная цена21 734,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 173,44 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование Н(М)ЦК2. Проект контракта СИ3. Описание объекта закупки — изм.4. Требования к заявке Товар Ограничения5.1. Дополнительная информация (уведомление) п.25.2. Дополнительная информация (декларация_ заказчика на основании Постановления от 23 декабря 2024 г. № 1875)5. Дополнительная информация (обеспечение)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019326000026
ИКЗ
262615405881261540100100280012651244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154058812 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 37-39
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ЦМР №1» в г. Таганроге (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адуллина Ольга Николаевна, 7-8634-477016, zakupki_gordontagg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 6 Штука | 1 009,85 ₽ | 6 059,1 ₽ |
| 2 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 10 Штука | 78,05 ₽ | 780,5 ₽ |
| 3 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 40 Штука | 372,37 ₽ | 14 894,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ