Поставка медицинских изделий
Начальная цена40 005,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000,58 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование Н(М)ЦК2. Проект контракта МИ3. Описание объекта закупки4. Требования к заявке МИ Ограничения5.1. Дополнительная информация (уведомление) п.45.1. Дополнительная информация (уведомление) п.15. Дополнительная информация (обеспечение)5.1. Дополнительная информация (уведомление) п.55.2. Дополнительная информация (декларация_ заказчика на основании Постановления от 23 декабря 2024 г. № 1875)5.1. Дополнительная информация (уведомление) п.2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019326000028
ИКЗ
262615405881261540100100300010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154058812 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 37-39
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ЦМР №1» в г. Таганроге (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адуллина Ольга Николаевна, 7-8634-477016, zakupki_gordontagg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 3 Штука | 4 456 ₽ | 13 368 ₽ |
| 2 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 25 Штука | 265,11 ₽ | 6 627,75 ₽ |
| 3 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 1,48 ₽ | 888 ₽ |
| 4 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 9 588 ₽ | 9 588 ₽ |
| 5 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 9 534 ₽ | 9 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ