Поставка медицинских изделий (пипетка механическая)
Начальная цена22 261,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 226,12 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование Н(М)ЦК2. Проект контракта МИ3. Описание объекта закупки4. Требования к заявке МИ Ограничения5.1. Дополнительная информация (уведомление) п.15.2. Дополнительная информация (декларация_ заказчика на основании Постановления от 23 декабря 2024 г. № 1875)5.1. Дополнительная информация (уведомление) п.25. Дополнительная информация (обеспечение)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019326000029
ИКЗ
262615405881261540100100310013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154058812 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 37-39
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ЦМР №1» в г. Таганроге (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адуллина Ольга, 7-8634-477016, zakupki_gordontagg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 405,96 ₽ | 11 405,96 ₽ |
| 2 | Пипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 855,23 ₽ | 10 855,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ