Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГИДРОКОРТИЗОН)
Начальная цена56 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 652 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК ЛП (первичный расчет) гидрокортизон2. Проект контракта ЛС с количеством.3. Описание объекта закупки (гидрокортизон)4. Требования к заявке ЛС п.433 ЖВНЛП стр.25.2 Дополнительная информация (декларация)5. Дополнительная информация (обеспечение)5.1. Дополнительная информация (уведомление)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019326000034
ИКЗ
262615405881261540100100370012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154058812 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 37-39
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ЦМР №1» в г. Таганроге (склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Адуллина Ольга Николаевна, 7-8634-477016, zakupki_gordontagg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 18 000 Грамм (г) | 3,14 ₽ | 56 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ