Поставка медицинских изделий (иглы для акупунктуры, одноразового использования)
Начальная цена100 935 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 093,5 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование Н(М)ЦК2. Проект контракта МИ (иглы)3. Описание объекта закупки иглы4. Требования к заявке МИ Ограничения5.1. Дополнительная информация (уведомление) п.25.1. Дополнительная информация (декларация_ заказчика на основании Постановления от 23 декабря 2024 г. № 1875)5.1. Дополнительная информация (уведомление) п.15. Дополнительная информация (обеспечение)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019326000035
ИКЗ
262615405881261540100100330013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154058812 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 37-39
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ЦМР №1» в г. Таганроге (склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Адуллина Ольга Николаевна, 7-8634-477016, zakupki_gordontagg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 700 Штука | 8,19 ₽ | 63 063 ₽ |
| 2 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 800 Штука | 7,89 ₽ | 37 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ