Поставка медицинских изделий (электроды для чрескожной электростимуляции, одноразового использования)
Начальная цена1 542 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019326000036
ИКЗ
262615405881261540100100340012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154058812 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 37-39
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ЦМР №1» в г. Таганроге (склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Адуллина Ольга Николаевна, 7-8634-477016, zakupki_gordontagg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 33,91 ₽ | 33,91 ₽ |
| 2 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 46,41 ₽ | 46,41 ₽ |
| 3 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 64,21 ₽ | 64,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ