Поставка средств для ухода за кожей тела
Начальная цена394 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019326000038
ИКЗ
262615405881261540100100390012042244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154058812 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 37-39
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ЦМР №1» в г. Таганроге (склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Адуллина Ольга Николаевна, 7-8634-477016, zakupki_gordontagg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бальзам массажный 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 30 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 3,31 ₽ | 99 300 ₽ |
| 2 | Крем массажный 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 225 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,31 ₽ | 294 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ