Поставка соли для принятия ванн
Начальная цена434 652,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 465,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019326000039
ИКЗ
262615503063361550100100460012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154058812 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 37-39
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39
Место поставки и контакты
Место поставки
346510 г. Шахты Ростовской обл. пер. Дубинина, 4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Адуллина Ольга Николаевна, 7-8634-477016, zakupki_gordontagg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль морская для ванн 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Килограмм | 116,82 ₽ | 116,82 ₽ |
| 2 | Соль лечебная с экстрактом пихты 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Килограмм | 138,21 ₽ | 138,21 ₽ |
| 3 | Соль лечебная йодобромная 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Килограмм | 173,12 ₽ | 173,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ