Оказание услуг по стирке и глажке белья I – IV степени загрязнения

Запрос цен № 0358200019726000198 опубликован 27.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0358200019726000198
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
ОГРН
1026103731356

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказанию услуг: в течение 2027 года. Периодичность оказания услуг: Пять дней в неделю (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней) с 8-00 до 10-00 часов (время московское). Время забора и доставки, а также количество белья фиксируются в журнале забора и получения белья. Кроме того, забор и доставка белья фиксируются ежедневно в отдельной накладной на перемещение по каждому отделению отдельно. Оформление накладных производится Исполнителем. Все виды погрузо-разгрузочных работ по забору и доставке белья из каждого отделения с первого по пятый этажи, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Исполнителем собственными техническими средствами или (с письменного согласия Заказчика) техническими средствами третьих лиц за свой счет.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Тарасенко Татьяна Сергеевна, 7-8639-226931, onko-vgd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги прачечных
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
12 500 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: Заказчик производит оплату на расчетный счет Исполнителя по факту оказания услуг в течение 7-ми рабочих дней с даты подписания заказчиком документов о приемке.

Обеспечение контракта: 10% начальной (максимальной) цены государственного контракта

Поставка: Срок оказанию услуг: в течение 2027 года. Периодичность оказания услуг: Пять дней в неделю (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней) с 8-00 до 10-00 часов (время московское). Время забора и доставки, а также количество белья фиксируются в журнале забора и получения белья. Кроме того, забор и доставка белья фиксируются ежедневно в отдельной накладной на перемещение по каждому отделению отдельно. Оформление накладных производится Исполнителем. Все виды погрузо-разгрузочных работ по забору и доставке белья из каждого отделения с первого по пятый этажи, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Исполнителем собственными техническими средствами или (с письменного согласия Заказчика) техническими средствами третьих лиц за свой счет.

Дополнительно: Способ определения поставщика для осуществления закупки: Электронный аукцион. Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.rts-tender.ru Наименование площадки "РТС-тендер".