Поставка лекарственного препарата (МНН Дабрафениб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0358200019726000564 опубликован 21.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262616502353061630100100030702120244
Начальная цена5 352 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 535 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000564
ИКЗ
262616502353061630100100030702120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Загоруйко Дамир Викторович, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАБРАФЕНИБ, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 400 Штука (шт)2 230 ₽5 352 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы