Поставка лекарственного препарата (МНН Анастрозол) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
Начальная цена541 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 413,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 133,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 (НМЦК_АНАСТРОЗОЛ)Приложение № 2 (Проект контракта)Приложение № 3 (Описание объекта закупки)Приложение № 4 (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению)Приложение № 5 (Реквизиты для обеспечения исполнения контракта)Уведомление об отсутствииДекларация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000572
ИКЗ
262616502353061630100100030782120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Загоруйко Дамир Викторович, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНАСТРОЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 19 800 Штука (шт) | 27,34 ₽ | 541 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера