Поставка реагентов для выполнения ИХЛА исследований для нужд КДЛ Таганрогского филиала ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0358200019726000580 опубликован 24.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262616502353061630100100060750000244
Начальная цена738 423 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 384,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 842,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000580
ИКЗ
262616502353061630100100060750000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ефименко Анна Александровна, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал контрольный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука89 413 ₽89 413 ₽
2
Раково-эмбриональный антиген ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 953 ₽5 953 ₽
3
Материал контрольный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука107 304 ₽107 304 ₽
4
Материал контрольный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 389 ₽4 389 ₽
5
Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 886 ₽6 886 ₽
6
Детергент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука5 144 ₽10 288 ₽
7
Материал контрольный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 775 ₽8 775 ₽
8
Разбавитель проб
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука13 471 ₽13 471 ₽
9
Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука17 547 ₽17 547 ₽
10
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 951 ₽8 951 ₽
11
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука17 939 ₽17 939 ₽
12
Антиген плоскоклеточного рака ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка10 395 ₽10 395 ₽
13
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 496 ₽9 496 ₽
14
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
32 Штука4 648 ₽148 736 ₽
15
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука27 888 ₽278 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы