Поставка реагентов для выполнения ИХЛА исследований для нужд КДЛ Таганрогского филиала ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
Начальная цена1 243 254 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 432,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 325,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000581
ИКЗ
262616502353061630100100060760000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ефименко Анна Александровна, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 13 784 ₽ | 82 704 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД ,реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 23 966 ₽ | 143 796 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД,реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 25 939 ₽ | 155 634 ₽ |
| 4 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД,реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 25 939 ₽ | 155 634 ₽ |
| 5 | Общий простатический специфический антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 15 878 ₽ | 95 268 ₽ |
| 6 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 66 459 ₽ | 398 754 ₽ |
| 7 | Плоскоклеточный рак антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 52 866 ₽ | 211 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера