Поставка лекарственного препарата (МНН Эрибулин) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0358200019726000584 опубликован 27.07.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262616502353061630100100030832120244
Начальная цена4 902 243,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 022,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 490 224,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000584
ИКЗ
262616502353061630100100030832120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Загоруйко Дамир Викторович, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭРИБУЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
624 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7 856,16 ₽4 902 243,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы