Поставка лекарственного препарата (МНН Авелумаб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г
Начальная цена32 758 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 327 584,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 275 844 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 (НМЦК_АВЕЛУМАБ)Приложение № 2 (Проект контракта)Приложение № 3 (Описание объекта закупки)Приложение № 4 (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской (2)ДекларацияПриложение № 5 (Реквизиты для обеспечения исполнения контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000588
ИКЗ
262616502353061630100100030872120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Загоруйко Дамир Викторович, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АВЕЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 980 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5 478 ₽ | 32 758 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера