Поставка запасных частей для анализатора для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
Начальная цена132 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК - запчасти для анализатораПриложение № 2 Проект контракта - запчасти для анализатораПриложение № 3 Структурированное ТЗ запчасти для анализатораПриложение № 5 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение № 4 Реквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000592
ИКЗ
262616502353061630100101440013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иваненко Екатерина Вадимовна, 7-863-4382579, tagonko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник поршня 2500 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 2 | Наконечник поршня 1000 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Трубка перистальтики 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 4 | Трубка силастиковая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 5 | Двигатель привода иглы №2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 100 ₽ | 44 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ