Поставка рулонов марлевых тканых для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0358200019726000601 опубликован 29.07.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262616502353061630100101510012120244
Начальная цена482 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 823,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 233 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000601
ИКЗ
262616502353061630100101510012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленков Николай Петрович, 7-86352-10849, onko44fz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
10 Штука34 868 ₽348 680 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
100 Штука337,5 ₽33 750 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 Штука47 000 ₽47 000 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 Штука52 900 ₽52 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы