Поставка хозяйственных товаров для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
Начальная цена46 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 463,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 632,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200019726000627
ИКЗ
262616502353061630100101530030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зеленков Николай Петрович, 7-86352-10849, onko44fz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для мусора с педалью 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 898 ₽ | 8 980 ₽ |
| 2 | Таз пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 185 ₽ | 925 ₽ |
| 3 | Бак пластмассовый с крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 17 Штука | 1 735 ₽ | 29 495 ₽ |
| 4 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 335 ₽ | 5 025 ₽ |
| 5 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера