Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
Начальная цена1 593 705 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 937,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 370,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 (НМЦК)Приложение № 2 (Проект контракта)Приложение № 3 (Описание объекта закупки)Приложение № 4 (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению)Уведомление фенилэфринУведомление железа карбоксимУведомление ондансетронПриложение № 5 (Реквизиты для обеспечения исполнения контракта)Уведомление дротаверинУведомление Рокурония бромидУвеомление пропофолДекларацияУведомление метоклопрамид
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000654
ИКЗ
262616502353061630100100031082120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Загоруйко Дамир Викторович, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 080 | 4 ₽ | 12 320 ₽ |
| 2 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,4 ₽ | 420 ₽ |
| 3 | ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 120 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,55 ₽ | 1 026 000 ₽ |
| 4 | ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 346,4 ₽ | 415 680 ₽ |
| 5 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,89 ₽ | 57 225 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 200 | 3,05 ₽ | 9 760 ₽ |
| 7 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,82 ₽ | 72 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера