Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0358200019726000656 опубликован 19.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262616502353061630100100031092120244
Начальная цена932 035 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 320,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 203,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Загоруйко Дамир Викторович, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФЕПИМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг Грамм (Г) (г действующего вещества)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10037,55 ₽3 755 ₽
2
ЦЕФОТАКСИМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 0000,01 ₽1 000 ₽
3
ОМЕПРАЗОЛ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
28 0002,61 ₽73 080 ₽
4
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,22 ₽17 760 ₽
5
ФАМОТИДИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
215 0002,18 ₽468 700 ₽
6
ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
67 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,62 ₽41 540 ₽
7
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,31 ₽326 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы