Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
Начальная цена2 285 787,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 857,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 228 578,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 (НМЦК_ДОЦЕТАКСЕЛ)Приложение № 2 (Проект контракта)Приложение № 3 (Описание объекта закупки)Приложение № 4 (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению)ДекларацияУведомление ПаклитакселПриложение № 5 (Реквизиты для обеспечения исполнения контракта)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции Доцетаксел
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000658
ИКЗ
262616502353061630100100031112120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Загоруйко Дамир Викторович, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 439,69 ₽ | 487 938 ₽ |
| 2 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 63 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 480,73 ₽ | 156 285,99 ₽ |
| 3 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 480,73 ₽ | 744 219 ₽ |
| 4 | ПАКЛИТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 156,06 ₽ | 897 345 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера