Поставка лекарственного препарата (МНН Альбумин человека) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
Начальная цена196 385 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 963,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 638,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 (НМЦК_АЛЬБУМИН-ЧЕЛОВЕКА)Приложение № 2 (Проект контракта)Приложение № 3 (Описание объекта закупки)Приложение № 4 (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению)ДекларацияПриложение № 5 (Реквизиты для обеспечения исполнения контракта)Уведомление
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000682
ИКЗ
262616502353061630100100031202120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Загоруйко Дамир Викторович, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 56,11 ₽ | 196 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера