Оказание услуг по поверке средств измерений и медицинских изделий для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0358200019726000686 опубликован 02.09.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262616502353061630100101560017112244
Начальная цена273 262,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 732,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 326,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000686
ИКЗ
262616502353061630100101560017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:28
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степура Л. А., 7-863-2855021, onkosha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерения и медицинских изделий.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица273 262,69 ₽273 262,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера