Определение поставщика на поставку лекарственных средств (МНН Карбоплатин) нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
Начальная цена516 163,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 161,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 616,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200019726000694
ИКЗ
262616502353061630100100031262120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зеленков Николай Петрович, 7-86352-10849, onko44fz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 56,96 ₽ | 205 056 ₽ |
| 2 | КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 46,09 ₽ | 311 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера