Поставка батарей аккумуляторных для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0358200019726000705 опубликован 02.09.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262616502353061630100101620012720244
Начальная цена59 166,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 591,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 916,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000705
ИКЗ
262616502353061630100101620012720244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лагерь Вера Павловна, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторы электрические и их части
27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части
16 Штука3 697,92 ₽59 166,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ