Поставка лекарственного препарата (МНН Месна) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2027 г.
Начальная цена46 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 460,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 604 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000707
ИКЗ
262616502353061630100100031272120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Загоруйко Дамир Викторович, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕСНА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 46,04 ₽ | 46 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера