Поставка лекарственного препарата (МНН Абемациклиб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2027 г.

Электронный аукцион № 0358200019726000708 опубликован 03.09.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262616502353061630100100031282120244
Начальная цена25 782 896,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 257 828,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 578 289,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200019726000708
ИКЗ
262616502353061630100100031282120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
6165023530 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Загоруйко Дамир Викторович, 7-863-2638061, zakupki_onkorostov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АБЕМАЦИКЛИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
9 744 Штука (шт)1 300,59 ₽12 672 948,96 ₽
2
АБЕМАЦИКЛИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 0801 300,59 ₽13 109 947,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера