Медицинский осмотр
Начальная цена89 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 469 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200020226000030
ИКЗ
262614500295861450100100400018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЦСПСД Г. ДОНЕЦКА"
ИНН-КПП
6145002958 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346341, Ростовская обл, Донецк г, 3-й мкр, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 346341, Ростовская обл, Донецк г, 3-й мкр, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
346330, обл. Ростовская, г.о. город Донецк, г. Донецк, мкр. 3-й, зд. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрияш Наталья Владимировна, 7-86368-25411, cspsd.donetsk@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 89 380 ₽ | 89 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера